Все для похода
Все для рыбалки

Палки для скандинавской ходьбы Tramp Fitness

Артикул: TRR-011
1300
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палки для скандинавской ходьбы Tramp Fitness - телескопическая (раздвижная) модель, предназначенная для уникального вида фитнеса, не имеющего противопоказаний и подходящего людям всех возрастов. Древко палок выполнено из алюминиевого сплава.

Конструкция включает две секции, общую длину которых можно адаптировать под индивидуальный рост (от 84 до 135 см). Секции соединены между собой надежными фиксаторами. На удобной рукояти из пробки, дополнительно прорезиненной, предусмотрен быстросъемный темляк для более надежного ухвата. Он представляет собой крепление, похожее на перчатку с отрезанными пальцами. При необходимости, руку можно очень быстро освободить. На конце палки находится шип из ультра прочного материала - карбида вольфрама. Шип можно свободно втыкать в почву или песок, не опасаясь, что он проскользнет или застрянет. В комплект входит два колпачка на шип-наконечник, которые меняют в зависимости от вида поверхности (снег, лед, грунт, асфальт).

Темляк представляет собой крепление, похожее на перчатку с отрезанными пальцами. Хорошее крепление имеет специальную систему, позволяющую быстро отсоединить палку и освободить руку, чтобы, к примеру, ответить на неожиданный телефонный звонок или сделать удачный снимок.

Палки для скандинавской ходьбы очень просты в использовании. Они мало весят, компактно складываются и не занимают много места, то есть не обременяют в пути. Ходьба с палками корректирует осанку, укрепляет мышцы рук и ног, борется с отеками и избыточным весом, помогает поддерживать хорошую физическую форму.

Основные характеристики:

Секции: 2.

Диаметр трубок: 16/14 мм.

Материал: Alu 6061.

Длинна min/max: 84/135 см.

Вес пары: 520 г.

Механизм регулировки высоты: внутренний распорный.

Ручка: стандартная

Материал ручки: резина + пробка.

Темляк: «капкан» CLICK SYSTEM.

Комплектация: 2 палки, 2 кольца Ø 5см, 2 колпачка наконечника.