Все для похода
Все для рыбалки

Треккинговые карбоновые палки Naturehike ST08 NH18D020-Z Blue

Артикул: NH18D020-Z
3060
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Треккинговые карбоновые палки Naturehike ST08 NH18D020-Z Blue - это идеальный вариант палок для трекинга. Они имеют небольшой вес, комфортно ложатся в руку, а при аккуратном обращении прослужат долгие годы, поскольку имеют повышенные характеристики прочности. Для удобства длину можно регулировать и надежно фиксировать, подстраивая под рост путешественника. Прекрасно подходят для туризма разной сложности. Рукоятка сделана из пенного материала, который не выскальзывает из ладони, а также приятен на ощупь. Прочный наконечник выполнен из железа, поэтому можно не беспокоиться, что он сотрется и палки быстро придут в негодность.

 

Цена указана за штуку.

 

Характеристики:

 

Вес: 110 см - 153 грамма, 120 см - 163 грамма, 130 см - 173 грамма. 
тип замка: внутренний цанговый замок;
материал: труба: карбоновое волокно, рукоять: EVA, наконечник: железо