Все для похода
Все для рыбалки

Лодка моторно-гребная Лоцман ПВХ Пилот М-340

Артикул: ПМ-340К
30990
Лоцман
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Пилот М-340 – просторная надувная лодка моторно-гребного типа. Вместительная модель рассчитана на четырех человек, имеет внушительные габариты (340х166 см) и приличную грузоподъемность (550 кг.). Дизайн у судна весьма привлекательный и современный.

Лодка пользуется большим спросом, ибо она радует покупателей своим высоким качеством, отличными техническими характеристиками и превосходными ходовыми показателями. Этому способствует надувной кильсон, складной пайол с П-образными стрингерами и Н-образными профилями, надежно установленный транец, повышенная плотность материала (900 г/м2), увеличенный диаметр баллонов и усиление ткани по дну и бортам. Полная комплектация всем необходимым добавляет популярности модели.

 

 

Характеристики:

 

Диаметр борта, м: 0.44
Пассажировместимость, чел: 4
Длина, м: 3.4
Грузоподъемность, кг: 550
Мотор max мощность л.с.: 15
Кокпит ширина, м: 0.76
Кокпит длина, м: 2.32
Ширина, м: 1.66
Особенности ухода и хранения: Хранить в чистом и сухом виде.
Комплектация: лодка, весло, сиденье жесткое, слань, боковой стрингер, сумка упаковочная, насос, паспорт, мягкая накладка на банку 1 ш., мягкая накладка на банку с сумкой 1 шт.