Все для похода
Все для рыбалки

Лодка моторно-гребная Лоцман ПВХ М-280 ЖС

Артикул: М-280 ЖС
14490
Лоцман
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Лоцман М-280 ЖС – вместительная моторно-гребная лодка, в которой с комфортом сможет расположиться два человека. Грузоподъемность у нее солидная (220 кг), а габариты обширные (280х125), поэтому кроме людей на борту легко поместится снаряжение и другие вещи приличных размеров. При этом в сложенном виде лодка становится компактной и нетяжелой.

Модель выпускается в комплекте со стационарно закрепленным транцем под мотор, двумя удобными сиденьями с системой ликтрос-ликпаз и жестким складным полом (слань-книжка), которые сделаны из многослойной фанеры с водостойким и противоскользящим покрытием, а также алюминиевыми веслами, ремонтным набором и транспортировочной сумкой.

 

 

Характеристики:

 

Диаметр борта, м: 0.36
Пассажировместимость, чел: 2
Длина, м: 2.8
Грузоподъемность, кг: 220
Мотор max мощность л.с.: 4
Кокпит ширина, м: 0.55
Кокпит длина, м: 1.91
Ширина, м: 1.25
Особенности ухода и хранения: Хранить в чистом и сухом виде.
Комплектация: Лодка – 1 шт., Весло – 2 шт., Сиденье жесткое – 2 шт., Слань-книжка – 1 шт., Сумка упаковочная – 1 шт., Насос – 1 шт., Паспорт – 1 шт.