Все для похода
Все для рыбалки

Катер Дельфин -3200 Stream

Артикул: D32
28150
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Катер Дельфин -3200 Stream – это модель 2011 года, которая, тем не менее, пользуется огромной популярностью среди туристов, рыбаков и охотников по всей стране. Прежде чем поступить в продажу катер прошел ряд испытаний в режиме реального времени, что позволило выявить небольшие дефекты на ранней стадии. Как и все надувные лодки от компании Stream, модель Дельфин-3200 показала превосходные характеристики: отличную маневренность, быстрый выход на глиссирование, прекрасные мореходные качества. Катер обладает небольшим весом и компактным размером в собранном виде, благодаря чему не возникает сложностей с транспортировкой и хранением. Изделие легко довезти до водоема в багажнике машины. Большой внутренний объем позволит разместиться внутри 2-3 взрослым людям с необходиым снаряжением.

 

Импортная прочная фурнитура от ведущих мировых производителей, подвижное крепление сидений, продуманная эргономика делают пользование катером еще более комфортным и удобным. С катера Дельфин-3200 можно вести рыбалку при помощи спиннинга, поплавочной удочкой и троллингом. Плавная безугловая конструкция и задранная носовая часть, увеличенный диаметр баллонов и реечный настил делают изделие быстроходным, маневренным и надежным. Катер обладает отличными ходовыми характеристиками. Продукция от компании Stream рассчитана на российского производителя, отличается повышенной функциональностью и надежностью.

 

Технические характеристики:

 

ПАРАМЕТР

ДЕЛЬФИН-3200

Реф. №

 

Длина наибольшая, м

3,2

Ширина наибольшая, м

1,36

Длина кокпита, м

2,2

Ширина кокпита, м

0,61

Диаметр баллона, м

0,375

Количество гермоотсеков, шт.

3

Максимальная мощность двигателя,л/с

8

Максимальная грузоподъемность, кг

320

Пассажировместимость, чел.

2-3

Вес комплекта, кг

38

Габариты лодки в упаковке, м.

0,26-0,56-1,02

Плотность ткани, г/кв.м.

950