Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды для кемпинга Kovea VKK-SY56

Артикул: VKK-SY56
3680
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Набор посуды для кемпинга  Kovea VKK-SY56 - это оптимально решение для людей, которые не мыслят свою жизнь без походов. Набор рассчитан  на 5-6 человек, включает в себя такие необходимые предметы кухонного обихода, как кастрюли, тефлоновую сковородку, лопатку, пластиковые чашки, тарелку и половник. Все предметы изготовлены из легкого и прочного алюминия, который легко выдерживает высокие температуры, не деформируется со временем. Складные ручки значительно облегчают транспортировку, посуда не занимает много места в рюкзаке.

 

Набор посуды изготовлен известной корейской компанией Kovea, которая на протяжении многих лет занимается изготовлением различного туристического снаряжения. Специалисты стараются учесть требования всех клиентов, работают над постоянным расширением модельного ряда. Вся продукция изготовляется на современном оборудовании из экологически чистых материалов. В посуде Kovea любой походный обед превратится в самый настоящий пир, и сделает впечатления более яркими.

 

Набор: 3 кастрюли на 2,81,81.0 литра, тефлоновая сковорода¸ пластиковые чашки, тарелки, половник, лопатка.

Вес: 1040 гр.

Размер: 207x207x175 мм