Все для похода
Все для рыбалки

Термос Outwell Agita Stainless Steel 0,75 л

Артикул: 650672
1972
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Outwell Agita Stainless Steel Flask M – термос, который пригодится в поездках, походах и повседневной жизни. Аккуратная, компактная модель функциональна и удобна в использовании. Изделие классической цилиндрической формы окрашено в строгий черный цвет.

 

Практичного объема, составляющего 0,75 литров, вполне хватит, чтобы напоить горячими или холодными напитками до четырех человек, а если пользоваться термосом самому, например в путешествии, на работе или рыбалке, то наслаждаться ароматным чаем или бодрящим кофе можно целый день. Изделие сделано из нержавеющей стали, поэтому ему не страшны падения, удары и другие механические нагрузки.

 

Технические характеристики:

 

Объем: 0,75 л
Материал: Нержавеющая сталь.