Все для похода
Все для рыбалки

Канистра Tatonka Faltkanister 10 L

Артикул: 3635.000
1699
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Удобная складная туристическая канистра Tatonka Faltkanister 10 L имеет объем 10 литров. Отлично подойдет для хранения жидкости в походе, путешествиях, на даче. Канистра изготовлена из высококачественного пищевого пластика. В сложенном виде изделие занимает минимальное количество места. Достаточно легко складывается и раскладывается. Крышка надежно закручивается и не протекает, удобно через отверстие наполнять канистру, а так же чистить. Ручка у данной модели очень удобная для транспортировки. 

 

 

Характеристики:

  • Вес (гр.): 250
  • Материал: Пластик
  • Размер: 27,5х6 см
  • Объем: 10 л