Все для похода
Все для рыбалки

Термос Kovea Mega Hot

Артикул: KDW-MH1000
1850
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Mega Hot — термос с широкой горловиной. Модель с литровым объемом по-настоящему универсальна. Она в равной мере пригодна для горячих и холодных напитков, а также для первых и вторых блюд. Термос изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Материал не подвержен ржавлению, устойчив к механическим повреждениям. Благодаря инновационным технологиям содержимое термоса сохраняет первоначальную температуру в течение суток.

 

Пробка надежно закрывается и легко откручивается. Термос укомплектован двумя чашками: металлической и пластиковой. Жидкость удобно наливать, взявшись за складную ручку. Для переноски на плече имеется ремень. Термос Mega Hot предельно прост в уходе и долговечен. Кроме того, модель смотрится стильно и привлекательно.

 

Технические характеристики:
Объем: 1 л
Вес: 780 г
Горячее: 18 ч.
Материал: Нержавеющая сталь
Объем: 1000 мл
Холодное: 24 ч.