Все для похода
Все для рыбалки

Чайник костровой KOVEA KKW-SK400

Артикул: KKW-SK400
1700
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Чайник костровой KOVEA KKW-SK400 незаменим в походе большой компанией, когда необходимо вскипятить большое количество воды за один раз. Данная модель изготовлена из высококачественной нержавеющей стали с очень высоким содержанием никеля. Этот материал обладает превосходными антикоррозийными свойствами. Изделием можно нагревать на газовой плите, примусе, газовой горелке, а так же на костре в лесу. Чайник широко применяется охотниками и рыболовами. Изделие не имеет пластиковых частей, которые могли бы оплавиться при воздействии высоких температур.

 

Нержавеющая сталь не вырабатывает вредных для здоровья человека веществ, легко моется. Вся посуда от компании Kovea считается экологически безопасной. Изделие  выдерживает высокие температуры, не деформируется со временем. В чайнике от компании Kovea можно приготовить настоящий походный чай, ароматный горячий согревающий, который поможет надолго сохранить в памяти приятные моменты, проведенные на природе с друзьями.

 

Характеристики:

-Вес: 597 г

-Размер: 250x205x163 мм

-Объём: 4 л