Все для похода
Все для рыбалки

Кружка с крышкой NZ Ti Cup 900 ml TM-900WL

Артикул: TM-900WL
5770
NZ
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

NZ Ti Cup 900 ml TM-900WL - прочная и легкая титановая кастрюля с крышкой и предусмотренными складными ручками, как у кружек. В отличии от своей "младшей сестры" NZ Ti Cup 650 ml, объем этой модели увеличен на 250 мл, что очень удобно для приготовления еды для двоих человек. Без крышки можно использовать как кружку. Модель одностенная, со складными титановыми ненагревающимися ручками. С такой кастрюлей вы не обожжете руки! NZ Ti Cup 900 ml TM-900WL отлично дополнит ваш набор туристической посуды.

 

Характеристики: 

 

Материал: Титан
Объём: 900 мл
Размер: 123х123х95 мм
Вес: 120 г.