Все для похода
Все для рыбалки

Туристический коврик Klymit Insulated Static V Lite оранжевый

Артикул: 06I2OR02C
9760
Klymit
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Туристический коврик Klymit Insulated Static V Lite обеспечит комфорт и тепло во время сна и отдыха в условиях туристического похода и отдыха на природе. Легкий, удобный, быстро сдувается и надувается. Надежный клапан препятствует утечке воздуха во время сна. Специальная система распределения воздуха распределяет нагрузку по всей поверхности, препятствуя сплющиванию коврика во время использования.

 

Характеристики:

 

Туристический коврик с технологией «body mapping» и динамическими боковыми направляющими обеспечит исключительный комфорт при минимальном весе в любой сезон!
Материал – полиэстер 30D; синт. утеплитель Klymalite™;
Коэффициент теплоизоляции R-value– 4.4 ; до - 25 °С; 4 сезона;
Надувается за 10-15 выдохов;
Размер – 182,9 cm X 58,4 cm X 6,4 cm ; в сложенном виде - 12.7 cm x 20.3 cm;
Вес – 564 гр.;
В комплекте – коврик, набор для ремонта (патч и клей), чехол;
Цвет – оранжевый; низ –темный;
Гарантия – пожизненная.