Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся ALEXIKA ALPINE DOUBLE Pine Green

Артикул: 9363.5091
13799
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Коврик самонадувающийся ALPINE DOUBLE ALEXIKA – это незаменимая вещь, которая обязательно должна быть в арсенале любого уважающего себя туриста и путешественника. Дно палатки достаточно тонкое, оно может защитить только от влаги, в то время как самонадувающийся коврик значительно приподнимет Вас над землей и предотвратит появление простудных заболеваний и остеохондроза. Коврик выполнен из синтетического волокна, внутрь помещен наполнитель с поперечным и продольным расположением волокон. Благодаря такой системе плетения коврик сохраняет свою первоначальную форму, не приминается. Коврик работает по принципу губки, всегда остается неизменным.

 

Вспененный полиуретан, который используется в качестве наполнителя, обладает превосходными теплоизоляционными свойствами. Даже в холодное время года турист не почувствует прохлады, исходящей от земли. Коврик легко складывается в небольшой тубус, что значительно облегчает транспортировку. Мягкость коврика можно регулировать, изменяя степень надува. Коврик выдерживает большую нагрузку. Для того чтобы изделие приобрело нужную форму, необходимо его развернуть и открыть клапан. Наполнитель под воздействием воздуха начнет распрямляться. Когда коврик надуется полностью, клапан необходимо закрыть. Для того чтобы сдуть коврик, необходимо открыть клапан и свернуть его по направлению от клапана.

 

Характеристики:

-вес: 2.8 кг
-размер: 198x(66+66)x5 см
-размер в чехле: 30x70 см
-наполнитель: вспененный полиуретан 21 кг/м3
-верх: Polyester 75D Micro Brushes Laminated TPU
-низ: Polyester 75D Non Slip waterproof