Все для похода
Все для рыбалки

Коньки хоккейные КХЛ Sonic

Артикул: УТ-00010443
2790
КХЛ
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

КХЛ Sonic – мужские хоккейные коньки, предназначенные для любительской спортивной категории. Они выпускаются в нескольких размерах, что позволяет подобрать модель не только для взрослого мужчины, но и для подростка. Изделие сделано из качественной искусственной кожи последнего поколения, по бокам оборудовано вставками из суперпрочного нейлона, а спереди усилено ударостойким пластиком, который обеспечивает максимальную защиту от всевозможных травм. Внутри ботинки оснащены мягким текстильным материалом, обладающим антибактериальными свойствами, благодаря чему ноги в обуви не потеют, соответственно не образуются неприятные запахи. Катание по льду в хоккейных коньках Sonic от КХЛ будет невероятно комфортным и абсолютно безопасным.

Характеристики:

Тип фиксации: шнурки
Цвет: черный, серый, белый
Материал ботинка: искусственная кожа, высокопрочная нейлоновая ткань, ударостойкий пластик
Внутренняя отделка: текстильные материалы
Лезвие: лезвие выполнено из высокоуглеродистой стали с покрытием из никеля
Упаковка: Красочная коробка
Дополнительно: Гарантия 1 год.