Все для похода
Все для рыбалки

Коньки хоккейные Ice Blade Revo X7.0

Артикул: УТ-00013051
3090
Ice Blade
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коньки хоккейные Ice Blade Revo X7.0 подойдут для продвинутых хоккеистов и полупрофессионального использования. Ботинок выполнен из износостойкой прочной искусственной кожи, качество которой позволяет не боятся порезов, ударов о бортик, клюшкой или шайбой. Все зоны ботинка, подвергающиеся особым нагрузкам при игре в хоккей дополнительно укреплены и повышена общая жесткость ботинка. Для подкладки был использован антибактериальный текстильный материал с высоким коэффициентом гигроскопичности. Что бы избежать передавливания ноги шнурками - вшит широкий язык из войлока. Лезвия традиционно изготовлены из прочной стали с антикоррозийным покрытием.

Характеристики:

Назначение: хоккейные коньки
Тип фиксации: шнурки
Цвет: черный/серый/красный
Материал ботинка: искусственная кожа высокого качества (PVC)
Внутренняя отделка: текстиль, EVA-пена
Лезвие: выполнено из высокоуглеродистой стали с покрытием из никеля
Упаковка: цветная подарочная коробка с удобной ручкой
Вес брутто: 2.133 кг.