Все для похода
Все для рыбалки

Коньки фигурные Ice Blade Tiana

Артикул: УТ-00010450
2990
Ice Blade
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коньки фигурные Ice Blade Tiana классическая модель для любителей и новичков. Меховая подкладка ботинок позволяет использовать коньки даже при низких температурах на свежем воздухе, катаясь на открытых стадионах зимой. Усиленная жесткость ботинок снижает риск получения вывихов и растяжений голеностопного сустава даже при неуверенном катании. Удобная система шнуровки поможет надежно зафиксировать коньки и обеспечит плотное прилегание для безопасного и комфортного катания. Лезвия прошли предварительную заточку. Имеют антикоррозийное покрытие.

Характеристики:

Назначение: фигурные коньки
Тип фиксации: шнурки (наличе шнурков)
Цвет: белый
Материал ботинка: искусственная кожа высокого качества
Внутренняя отделка: плотный искуственный мех
Лезвие: высокоуглеродистая сталь с покрытием из никеля
Дополнительно: улучшенная колодка
Упаковка: цветная картонная подарочная коробка с ручкой
Вес брутто: 1.843 кг.