Все для похода
Все для рыбалки

Коньки раздвижные Ice Blade Felix

Артикул: УТ-00009114
2190
Ice Blade
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коньки раздвижные Ice Blade Felix предназначены для непрофессионального использования, подходят новичкам, детям и подросткам. Изготовлены из удоропрочного морозоустойчивого пластика, области, наиболее подверженные ударам, пятка и носок, дополнительно укреплены для избежания травм. Трех уровневая система крепления надежно зафиксирует коньки на ноге, что добавит комфорта и безопасности при катании на коньках. Представленная модель подходит как для катания в закрытых помещениях с искусственным ледовым покрытием, так и на открытых стадионах вне помещений в холодное время года. Лезвия выполнены из нержавеющей стали с антикоррозийным покрытием и имеют заводскую заточку.

Характеристики:

Назначение: раздвижные коньки
Тип фиксации: клипса с фиксатором
Цвет: черный, желтый, белый
Материал ботинка: морозостойкий пластик
Внутренняя отделка: теплый текстильный материал
Лезвие: выполнено из высокоуглеродистой стали с покрытием из никеля
Упаковка: удобная сумка
Дополнительно: гарантия 1 год
Вес брутто: 1.5 кг.