Все для похода
Все для рыбалки

Коньки раздвижные Ice Blade Olivia

Артикул: УТ-00013048
1895
Ice Blade
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коньки раздвижные Ice Blade Olivia подойдут юным начинающим хоккеистам, подросткам и взрослым - новичкам. Предназначены для непрофессионального катания в помещениях с искусственным ледовым покрытием, а так же вне помещений для катания на натуральном льду. Надежная система фиксации коньков позволит уверенно и комфортно оттачивать свое мастерство, а яркий и стильный дизайн подчеркнет вашу индивидуальность и не оставит вас незамеченным даже в большой компании. Лезвия выполнены из нержавеющей стали с никелевым покрытием и имеют заводскую заточку.

Характеристики:

Назначение: раздвижные коньки
Тип фиксации: клипса с фиксатором, липучка, шнурки
Цвет: розовый/белый/синий/зеленый
Материал ботинка: морозостойкий пластик
Внутренняя отделка: теплый текстильный материал
Лезвие: высокоуглеродистая сталь с покрытием из никеля, предварительная заточка
Упаковка: удобная сумка
Дополнительно: гарантия 1 год.
Вес брутто: 1.5 кг.