Все для похода
Все для рыбалки

Палатка 3fUlGear Lanshan 15D белый

Артикул: Lanshan 2-person 15D Nylon white 3-season
9000
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка 3fUlGear Lanshan 15D белый с комфортом разместит 2-человека с вещами и подойдет для использования на 3 сезона - весенний, летний и осенний. Ее вес чуть больше 1 килограмма, а габариты очень компактные, поэтому такая палатка - просто идеальное решение для кемпинга и пеших путешествий на природу. Тент и дно имеют силиконовое покрытие, поэтому совсем не пропускают влагу. Однако при этом материалы палатки отлично дышат. Внутренний тент сделан из плотной сетки. Для удобства хранения в комплекте идет чехол.

Характеристики:

Вес: 1150 г

Размеры: (В)/210 см (Д) х 125 см

Материалы:

Тент: 15D Нейлон с силиконовым покрытием

Внутренняя палатка: 3 сезона: 20 D сетка

Дно: нейлон с силиконовым покрытием 20 D

Молния: 3 # YKK

Комплектация: Палатка * 1, сумка для хранения палаток * 1, колья * 9, сумка для хранения ставок * 1, веревки* 4, оттяжки* 2, набор для ремонта * 2

Примечание: -Этот продукт не включает опорные стержни и футпринт.