Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК ELITE

Артикул: 85756
7235
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Четырехместная палатка из серии Elite — превосходный выбор для любителей зимней рыбалки. Модель сочетает в себе такие важные качества как функциональность, надежность, простота эксплуатации. При этом цена изделия вполне доступная.


Палатка-полусфера быстро устанавливается и демонтируется. С зонтичным механизмом справится один человек, затратив минимум усилий. Каркас из дюралевого прутка обеспечивает устойчивость модели. Предусмотрена возможность использования ввертышей, которые надо приобрести дополнительно.


Тент — синтетическая ткань Оксфорд с полиуретановой пропиткой. Материал славится влагонепроницаемостью, устойчивостью к истиранию, разрывам, гниению. Вставка на куполе из брезента гарантирует доступ воздуха. Она не обмерзает при низких температурах воздуха. Допустимо использование обогревательных приборов. Клапан на молнии позволяет организовать проветривание. Дополнительную вентиляцию можно устроить на входе: двусторонняя застежка-молния оснащена встречными бегунками.

У палатки имеется широкая юбка, которая препятствует подтоплению, заметанию снега, сквознякам. Мелкие вещи можно сложить в нашитый карман. Продуманная расцветка изделия гарантирует хороший уровень естественного освещения. Она же позволяет увидеть палатку с большого расстояния.

Технические характеристики:

Тип: зонт
Ввертыши в комплекте: нет
Количество мест: 4
Материал тента: полиэстер (Oxford 210T 2000PU)
Материал дуг: алюминий (дюралевый пруток марки В-95Т1, 8mm)
Водостойкость: 2000 мм в.ст.
Количество слоев: 1
Размер (ДxШxВ): 290x240x190 см
Размер упаковки: 135x20x20 см
Вес: 6.0 кг