Все для похода
Все для рыбалки

Табурет Helios Т-21124

Артикул: Т-21124*19
480
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Табурет Helios Т-21124 (Ф19х1 сталь) отличается сочетанием лаконичного дизайна, долговечности и функциональности. Выезжая на дачу или загородный пикник, отправляясь на охоту или рыбалку, положите в багажник автомобиля эту аккуратную модель. Она мало весит и почти не занимает места. Но при этом сделает проведенное вдали от дома время гораздо приятнее. Каркас изготовлен из стальной трубы. Полимерное напыление придает табурету привлекательный внешний вид, обеспечивает устойчивость к ржавлению и механическим повреждениям. Сидение — полиэстер, который желательно держать подальше от открытого огня. Все остальные «неприятности» (ультрафиолет, дождь, разрывы) ему не страшны. При относительно небольших габаритах табурет отличается внушительной грузоподъемностью. Максимально допустимая нагрузка — 100 килограммов. Очень полезные элементы — насадки на ножках, благодаря которым табурет устойчив на разных типах поверхностей.

Технические характеристики:


Размеры: 30 х 42 х 35 см.
Материал (ткань): полиэстер 600D.
Материал рамы: сталь
Диаметр трубок: 19 мм
Допустимая нагрузка: 100 кг
Вес: 1,05 кг