Все для похода
Все для рыбалки

Стул вращающийся со спинкой Tramp TRF-047

Артикул: TRF-047
4800
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стул вращающийся со спинкой Tramp TRF-047 - оригинальная инновационная конструкция, вращающаяся на 360 градусов вокруг своей оси. Стул выдерживает нагрузку до 150 кг, подойдет для загородного отдыха, кемпинга, рыбалки. Каркас выполнен из легкого и прочного дюралюминия, материал сидения износостойкий полиэстер. В сложенном виде стул упаковывается в чехол и имеет компактные размеры, очень удобные для транспортировки. Вес стула всего 1,2 кг, что удобно, если стул необходимо нести с другим оборудованием до места использования. Особого ухода стул не требует, легко чистится от загрязнений, ткань быстро сохнет на свежем воздухе, не выгорает на солнце.

Характеристики:

Материал: Polyester 600D
Вес, кг: 1,2
Размер, см: 50 х 47 х 73
Размер в упаковке, см: 14 х 13,5 х 29,5
Материал каркаса: дюралюминий 7078
Упаковка/чехол: да
Допустимая нагрузка, кг: до 150.