Все для похода
Все для рыбалки

Кресло BTrace Compact DLX F0484

Артикул: F0484
4350
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

BTrace Compact DLX - удобное компактное кресло для отдыха на природе. Прочную конструкцию из стали дополняет сиденье из плотного и износостойкого полиэстера ПВХ 600D. На ножках предусмотрены дополнительные пластиковые усиления, которые также препятствуют скольжению. Спинка регулируемая - для отдыха ее можно откинуть назад. С габаритами 60х55х51/107 см в кресле будет комфортно людям со средним телосложением. Конструкция весит 5,4 кг, а допустимый вес нагрузки - до 100 кг. BTrace Compact DLX станет комфортным дополнением не только во время отдыха на природе, но также подойдет и для ловли карпа.

Характеристики:


Материал: сталь, полиэстер ПВХ 600D
Вес (г): 5400
Размер в упаковке (см): 40x23x106*2 шт.
Размер (см): 60х55х51/107
Допустимая нагрузка:До 100 кг.