Все для похода
Все для рыбалки

Кухня походная (HS-AC-094) Helios

Артикул: HS-AC-094
6100
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Кухня походная (HS-AC-094) Helios решит проблему организации места для приготовления пищи в условиях кемпинга, или многодневном отдыхе на природе. Кухня снабжена двумя объемными полками, вход в которые закрывается на молнию. Это предохраняет посуду и продукты питания от пыли, насекомых, а в ночное время - от мелких животных, проявляющих интерес к пище. Столешница и ветрозащитный экран съемные, изготовленные из алюминия. В сложенном виде кухня очень компактна, легко разместится в багажнике автомобиля и не займет много места.


Технические характеристики:
Размеры: 92х51х80/110 см.
Допустимая нагрузка - 30 кг.
Вес - 7,4 кг.
Материал каркаса: алюминиевая труба (диаметр 22 и 19 мм), порошковое покрытие. Ткань: полиэстер 600D.