Все для похода
Все для рыбалки

Походная кухня TRAMP TRF-021

Артикул: TRF-021
12570
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Походная кухня TRAMP TRF-021– это превосходная модель, которая призвана сделать отдых на лоне природы намного приятнее и комфортнее. Данная модель представляет собой удобную конструкцию, изготовленную из прочных алюминиевых трубок. Дизайном предусмотрено наличие шкафчика и полок, которые сделают приготовление еды в походных условиях таким же удобным как на городской кухне. Высота конструкции может быть легко отрегулировано под рост конкретного повара. В комплекте прилагается ветрозащитный экран, предназначенный для приготовления пищи при сложных погодных условиях. Стол для пикника убирается в матерчатый чехол компактных размеров, что делает возможным перевозить его в багажнике машины.

 

Походная кухня TRAMP TRF-021 изготовлена компанией, занимающейся производством изделий для отдыха на природе. Эта марка давно завоевала доверие у российских туристов и дачников, благодаря своей надежности, высокому качеству и функциональности. Первоначально все модели производились в Эстонии, теперь это происходит на заводе Ferrino в Италии. На заводе используется только оборудование высочайшего класса, которое делает процесс производства максимально слаженным. Компания изготовляет свою продукцию только из экологических материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья человека. Все модели прошли тестирование в полевых условиях в различных климатических зонах.

 

Характеристики:

-вес: 12 кг

-диаметр алюминиевых трубок: 19 и 22 мм