Все для похода
Все для рыбалки

Кухня походная BTrace Big F0493

Артикул: F0493
9990
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кухня походная BTrace Big F0493 позволяет даже в самых экстремальных условиях чувствовать себя как дома и готовить пищу с максимальным комфортом. Конструкция состоит из тумбы для посуды и двух дополнительных столиков, для готовки и блюд уже готовых. Столешница оборудована экраном, защищающим от ветра. Шкафчик имеет вместительные полочки и дверцу на молнии. Кухня походная достаточно легкая, поскольку изготовлена из алюминиевого профиля. Она удобно складывается в кейс, удобно транспортируется и хранится. Специальный чехол предохраняет от царапин и повреждений.

Характеристики:

Размер, ШхДхВ: 46х139х80 см
Высота тумбы: 68 см
Диаметр трубок: 19 / 22 мм
Материал рамы: алюминий
Материал тумбы: 600d PVC
Допустимая нагрузка: 40 кг
Размер в сложенном виде: 10x51x82 см
Вес: 12 кг.