Все для похода
Все для рыбалки

Кухня кемпинговая FHM Rest

Артикул: 000044-0003
16490
FHM
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кухня кемпинговая FHM Rest поможет без лишних усилий готовить на свежем воздухе даже непростые блюда. Здесь предусмотрено все, что нужно для комфортного приготовления пищи: большая рабочая столешница со специальным алюминиевым покрытием, которая позволяет легко разместить горелку и другие кухонные принадлежности, а также она очень легко моется. Есть съемная ветрозащита. Под рабочей поверхностью расположены вместительные полки для хранения продуктов и кухонной утвари, которые закрываются шторками. Сбоку имеется дополнительный карман на липучке. Кухня имеет усиленный каркас с высокой устойчивостью конструкции и сетчатые окна для циркуляции воздуха. Укомплектована чехлом для удобной транспортировки и хранения.

Характеристики:

Ткань: 600D PVC Polyester
Каркас: сталь
Диаметр каркаса: 19 мм
Материал столешницы: алюминий
Максимальная нагрузка: 35 кг
Размеры: 92х56х82/107(H) см
Вес: 11 кг.

Особенности:

вместительные полки;
усиленный каркас с высокой устойчивостью конструкции;
сетчатое окно для циркуляции воздуха;
дополнительный карман с велкро;
съемная ветрозащита.

Комплектуется чехлом для хранения и перевозки.