Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак треккинговый EASY CAMP En Route 55

Артикул: 759886
9497
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

EASY CAMP En Route 55 – вместительный и функциональный треккинговый рюкзак, выполненный в стильном дизайне. Его можно использовать для длительных пеших или велосипедных походов, дальних поездок и различных видов активного отдыха.

Модель сшита из плотного и прочного полиэстера, где сверху используется материал под названием «меланж», что в переводе с французского означает «смесь». Это интересная ткань, имеющая необычную фактуру поверхности или оригинальный окрас, что выглядит довольно эффектно, ведь ее внешний вид может меняться в зависимости от расстояния или угла падения света, например черный рюкзак издалека кажется серым или под солнечными лучами отливает синим цветом.

Полиэфирные волокна делают изделие устойчивым к механическим повреждениям и нагрузкам, воздействию ультрафиолетового излучения и перепадов температур. Материал практически не изнашивается, не впитывает влагу, не нуждается в специальном уходе и служит очень долго.

Рюкзак оснащен всем необходимым для комфортного передвижения: плечевые, набедренные и нагрудные лямки, ремни-стяжки, многочисленные карманы-отсеки (внутренние и наружные), вентиляционные вставки, дождевик, крепления под гидратацию и альпенштоки.

 

 

Технические характеристики:

 

Материал: 600D меланж 100% полиэстер + 600D 100% полиэстер.
Размер рюкзака: 70х33х28 см.
Вес: 1820 грамм.
Вместимость: 55 литров.
Мягкие, удобные ремни на бедрах и груди.
Вентиляция сзади.
Застежка в нижней части рюкзака – удобный доступ к вещам.
Защита от дождя.
Боковые и передние карманы с застежкой-молнией.
Два отделения.