Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак MILLET Pure Lite 30

Артикул: MIS1599
9050
Millet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак MILLET Pure Lite 30 - отличный вариант для альпинизма, треккинга и путешествий налегке. Модель отличается легкостью и технологичной подвесной системой ErgoActive: мягкая спинка из термоформируемой пенки + съемный алюминиевый U-образный каркас, регулируемые плечевые лямки и поясной ремень из термоформируемой пены, грудная стяжка. Производитель хорошо продумал вентиляцию спины. 

 

Рюкзак изготовлен из прочного и водонепроницаемого материала Nylon 420D HD Oxford, а также легкого износостойкого Nylon 210 D SD Velocity. 

 

Загрузка производится сверху. Основной отсек прикрывается эластичным клапаном с наружным карманом на водонепроницаемой молнии. На клапане также предусмотрен внутренний карман. Рюкзак совместим со всеми питьевыми системами. Внутри найдете специализированные отсеки для документов, камеры, держатель для ключей.

 

Снаружи имеются современные крепежные системы для снаряжения, в том числе петли для ледоруба и треккинговых палок. Дополнительные петли для навески снаряжения есть на набедренном поясе. Компрессионные ремни надежно фиксируют поклажу, вы можете не опасаться самых активных движений. 

 

Вес - 0,98 кг