Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Helios Pilgrim 70

Артикул: TB423-70L
5000
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Helios Pilgrim 70 - рюкзак для многодневных туристических походов. Модель легко подгоняется под рост пользователя - удобную регулировку обеспечивают ступенчатая перестежка системы подвеса и две петли на плечевых лямках. В районе бедер объем регулируется с помощью стяжек на мягком поясном ремне, который также облегчает переноску груза. Анатомические лямки рюкзака надежно "сидят" на плечах, благодаря регулируемой эластичной грудной стяжке. Система вентиляции модели - Airmesh. Helios Pilgrim 70 - надежный рюкзак для комфортного многодневного похода.

 

Технические характеристики:

 

Объем: 70 литров.
Материал: плотный полиэстер, RipStop водоотталкивающее покрытие PU.
Вес рюкзака: 2,4 кг.
Размеры: 78*42*25 см.
Конструктивные особенности:
Регулируемая подвесная система.
Поясной ремень и грудная стяжка.
Карман в верхнем клапане.
Верхний и нижний входы.
Совместим с питьевой системой.
Чехол-дождевик в кармане на дне.