Все для похода
Все для рыбалки

Палатка-купол Easy Camp Quasar 300

Артикул: 120293
9369
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка-купол Easy Camp Quasar 300 – это удобная трехместная палатка купольного типа. Быстро разбирается и монтируется, поставляется в комплекте с чехлом-переноской. Внешняя часть тента выполнена из непрозрачного полиэстера с дополнительным покрытием, а внутренняя – из дышащего полиэстерного материала.

Предусмотрена защита от пожара, материал тента не горит, а лишь медленно плавится. Вентиляционные отверстия выполнены с защитными противокомарными сетками. В палатке один вход, одно спальное помещение и преддверие.

Характеристики:

Количество мест: 3
Количество входов: 1
Количество тамбуров: 1
Внешние размеры: 300х200х120см
Размеры спальни: 210х180х110см
Размер в собранном виде: 63 x 17см
Внешний тент: 180T 100% polyester PU coated
Внутренняя палатка: Breathable 100% polyester
Пол: 100% polyethylene
Каркас: Fibreglass 7.9/8.5 мм.
Вес: 3,7 кг.