Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Helios BREEZE-2

Артикул: HS-2370-2
5745
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Туристическая палатка helios BREEZE-2 (HS-2370-2) - двухместная удобная палатка, относится к типу универсальных. Ее можно использовать на пеших туристических маршрутах, велосипедных пробегах, отдыхе на природе, охоте, рыбалке. Геометрия палатки - полусфера. Палатка имеет два автономных входа, продублированных антимоскитной сеткой. Швы палатки проклеены, абсолютно герметичны. Ткань внешнего тента обладает высокой влагостойкостью и устойчивостью к выгоранию на солнце. Циркуляция воздуха, помимо входных отверстий, осуществляется через два расположенных на противоположных сторонах вентиляционных окна. Ткань внутренней палатки дышащая, не допускающая образования конденсата на стенках. Дно палатки изготовлено из армированного полиэтилена. Каркас из фибергласса, диаметром 7,9 мм.


Технические характеристики:


Вместимость: 2 чел
Высота: 115 см
Длина: 240 см
Ширина: 210 см
Внешний тент: Polyester 190T
Водонепроницаемость тента: 3000 PU
Внутренняя палатка: 100% дышащий Polyester
Материал дна: Terpauling 120 г
Каркас: fiberglass 7,9 мм
Вес: 3,27 кг
Габариты в сложенном виде: 58 см х 14 см
Торговая марка: Helios, Барнаул