Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Outwell Nevada MP 5

Артикул: 758923
59925
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

110586 Кемпинговая палатка Outwell Nevada MP 5 - туннельная, пятиместная, комфортабельная модель с зонами для сна и отдыха. Среди ключевых особенностей данной модели - оптимальная организация внутреннего пространства, позволяющего создать максимально комфортные условия для отдыха.


Потолок палатки высокий, позволяющий стоять в полный рост. В самой высокой точке высота потолка достигает 225 см. Модель оборудована двумя входами, один из которых расположен на фронтальной стене. Для защиты от насекомых, вход в палатку закрывается противомоскитной сеткой, которую при необходимости можно легко отстегнуть. Кроме того, вход в палатку надежно защищен от вертикальных порывов ветра и дождя. Боковой вход можно использовать для хранения одежды, рюкзаков. Дно в нем съемное, что позволяет легко поддерживать чистоту и не допускать проникновение грязи в зоны для отдыха.


Фронтальные стенки снабжены окнами, которые в случае неблагоприятных погодных условий могут быть полностью закрыты рулонными шторами. Для хранения мелких предметов на внутренней палатке имеются карманы-органайзеры. С их помощью, все предметы первой необходимости всегда будут находится в быстром доступе. Производитель позаботился и о таких мелочах, как крепление для фонаря и электрического кабеля.


Несмотря на внушительные размеры, палатка достаточно уверенно чувствует себя при сильных порывах ветра. Устойчивость обеспечивают укрепления и оттяжки в местах с наиболее высокой нагрузкой. Для ускорения процесса установки имеются элюмисцентные растяжки.

Технические характеристики:
Тип: Трехкомнатная туннельная палатка
Цвет: Серый
Кол-во спальных мест: 5 человек
Материал внешнего тента: Outtex® 6000 ( 100% polyester taffeta) with taped seams
Материал внутреннего тента: дышащий 100% polyester
Кол-во комнат: 2 спальни 1 гостинная
Каркас из дуг: Duratec fiberglass 8.5/11.0/12.7 mm
Материал дна:
Double-coated 100% polyethylene, 10,000 mm hydrostatic head
Способ установки: Сначала тент, или тент и каркас вместе
Размер тента в упаковке: 78 х 40 х 42 см (ДХШХВ)
Вес: 25,6 кг