Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Greenell Килкенни 5 V2

Артикул: 25553
23990
Greenell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка Килкенни Greenell 5 V2 – это очень просторная модель, которая является оптимальным решением для отдыха большой компанией. Палатка легко вмещает пятерых человек. Просторный тамбур является отличным решением для хранения снаряжения, может быть использован в качестве места для отдыха, мини столовой. Большие окна по всей длине изделия пропускают солнечный свет, что делает палатку уютной. Эффективная система вентиляции предотвращает появление конденсата на стенках.

Плотная ткань не пропускает влагу, ветрозащитная юбка и проклеенные швы гарантируют надежную защиту от ветра. Антимоскитные сетки расположенные на входе защищают от кровососущих насекомых. Тент можно установить отдельно от палатки, что особенно актуально в теплую погоду. Прочные стойки не сгибаются даже при сильных порывах ветра, легко выдерживают шторм. Кемпинговая палатка Килкенни 5 Greenell поможет запомнить отдых на природе надолго.


Характеристики:



Вес максимальный 14,8 кг
Габаритные размеры 520х355х200
Габаритные размеры в упаковке 75х30х30
Ткань тента Poly Taffeta 190T PU 3000
Ткань палатки Polyester 190T дышащий
Дуги Fiberglass 11 мм
Стойки Сталь *16мм

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
75х30х30
Вместимость
5
Каркас
Внутренний, Фибергласс
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром
Форма
Полубочка
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
75х30х30
Вместимость
5
Каркас
Внутренний, Фибергласс
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром
Форма
Полубочка