Все для похода
Все для рыбалки

Лампа Easy Camp Cantil Lantern

Артикул: 680098
1219
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Лампа Easy Camp Cantil Lantern 100 люмен – это кемпинговый осветительный прибор, который продолжает светить до 16 часов без остановки. Для питания подойдет четыре батарейки типа АА. Яркость света можно регулировать, выбирая из трех режимов.

 

Удобные складные ножки в нижней части лампы позволяют установить ее на любой поверхности. Кроме того есть и несколько крючков для подвешивания. Лампа выполнена в минималистическом стиле, для включения используется удобная большая кнопка на лицевой части.

 

Технические характеристики:

 

Размер: 6,5 х 18,5 см
Размер упаковки: 6,5 х 12,8 см
Вес: 120 г
Источник: 3 Вт, 100 люмен
Батареи: 4 x AA (не входит в комплект)
Время горения: 16 часов
Материал: ABS + PS.