Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Biolite PowerLight

Артикул: PLA
4725
Biolite
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Многофункциональный фонарь Biolite PowerLight обязательно пригодится в походе, на отдыхе за городом, дома или на даче. Его можно использовать как поисковой ручной фонарь или как подвесной кемпинговый. Встроенный аккумулятор позволяет заряжать смартфоны, планшеты и другие гаджеты. Светодиодные лампы дают ровный мягкий свет без пересветов, бликов и мерцаний. В качестве ручного фонаря, он дает световой луч мощностью 250 люмен, а включенный на полную мощность освещает расстояние до 100 метров.

 

 

Характеристики:

 

Ёмкость аккумулятора: 4400 mAh
Количество режимов работы: WHITE регулирующийся
Макс. дальность (м.): 100
Макс. яркость (лм): 250
Мощность USB порта: 10W/5V/2A
Работа в макс. режиме (мин.): 390
Тип кнопки включения: 390
Тип фонаря: кемпинговый/ручной/светильник
Упаковка: коробка с подвесом.