Все для похода
Все для рыбалки

Газовая лампа Kovea KL-805 Firefly

Артикул: KL-805
3550
Kovea
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Газовая лампа Kovea KL-805 – это очень мощная лампа со шлангом и пъезоподжигом. Зажечь прибор можно легким движением руки без спичек и зажигалки. Конструкцией предусмотрена новая система подачи топлива, за счет чего достигается стабильная работа прибора даже при низких температурах. Лампа оснащена системой очистки форсунки от продуктов сгорания газа, которую можно осуществлять без разборки прибора. Для того чтобы очистить прибор необходимо повернуть несколько раз оранжевый вентиль на тыльной стороне газовой лампы до упора в разные стороны. Пъезоподжиг работает от батарейки, которая идет в комплекте. Система предварительного подогрева газа, пропускает его перед смешением с воздухом через трубку высокой теплопроводности, которая одним концом находится в газовом пламени. За счет этой системы газ расходуется значительно экономнее.

 

Газовая лампа работает с одинаковым от успехом, как от стандартного баллона резьбового стандарта, так и от цангового баллона при помощи специального переходника. Благодаря длинному шлангу лампа работает без перебоев при низких температурах. Баллон можно поместить в спальный мешок или одеяло, газ не замерзает и поступает в лампу. Преимущества газовых ламп перед другими осветительными приборами очевидно. Они не издают шума и запаха, легко транспортируются, отличаются доступной ценой. С газовым оборудованием от компании  Kovea в любом походе будет легко и комфортно.

 

Характеристики
  • Вес:
    146 г.
  • Мощность:
    0.53 кВт
  • Освещенность:
    40 lux
  • Размер (в упак. виде):
    73x69x107 мм
  • Расход топлива:
    32 г/ч
  • Топливо:
    Газ