Все для похода
Все для рыбалки

Лазерный инфракрасный фонарь Pulsar AL-915T

Артикул: 7090
10700
Yukon
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Pulsar Al-915T — лазерный инфракрасный фонарь. Пригоден для эксплуатации в темное время суток для подсветки территории или как источник дополнительного освещения для приборов ночного видения. Использование аксессуара позволяет увеличить дальность наблюдения за неподвижным или движущимся объектом.


Фонарь совместим с моделями на базе ЭОП, но только третьего поколения, а также со всеми цифровыми приборами. Примечательно, что в последнем варианте полностью исключен эффект муара.


Модель работает в расширенном диапазоне температур воздуха (от -25 °C до +40 °C). Важное достоинство — невосприимчивость излучения невооруженным глазом. Положение и размер светового пятна легко регулируется.

Фонарь крепится к приборам с планкой Weaver. Для присоединения к другим устройствам есть переходник.

 

 

Технические характеристики:

 

Бpeнд: Рulѕаr
Maтepиaл ĸopпyca: плacтиĸ
Cтpaнa пpoиcxoждeния: Бeлapycь
Гapaнтия пpoизвoдитeля (лeт): 3
Гaбapиты (мм): 130 × 46 × 60
Гaбapиты в yпaĸoвĸe, мecтo 1 (мм): 165 × 55 × 75
Bec нeттo (ĸг): 0.17
Bec бpyттo, мecтo 1 (ĸг): 0.3
Apтиĸyл пpoизвoдитeля: 79132