Все для похода
Все для рыбалки

Двухспальный спальный мешок Easy Camp Moon Double 220x150cm

Артикул: 240111
5805
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Двухместный спальный мешок-одеяло Moon Double — отличный вариант для полноценного отдыха двух взрослых или одного человека крупной комплекции. Рекомендуется использовать модель в теплое время года. Она не рассчитана на продолжительную эксплуатацию при минусовых температурах воздуха, хотя краткосрочные ночные похолодания выдерживает с честью.


Внешнее покрытие из прочного водоотталкивающего полиэстера. Внутренняя подкладка сшита из мягкой микрофибры. С поддержанием комфортного температурного режима превосходно справляется одинарный слой утеплителя из полого синтетического волокна.


Изделие снабжено двусторонней разъемной застежкой-молнией с функцией автоблокировки. Для облегчения доступа во внутренний отсек застежка выполнена в L-образной форме.


Спальный мешок хорошо чистится. Крупные вшитые петли существенно упрощают процесс развешивания для просушки. Для транспортировки и хранения прилагается стильный чехол из прочной ткани.

 

Технические характеристики:

 

Размер: 220 х 150 см
Ткань: 190T 100% полиэстер
Утеплитель: 1 x 200 g/m2 hollow fibre - полое волокно, хорошо сохраняющее тепло
Подкладка: 190T brushed microfibre, 100% polyester
Размер в сложенном виде: 60 x 29 cm
Двусторонняя L-образная молния с автоблокировкой
Вес: 2500 гр
Температурный режим: max +19, комфорт +5 +10, min -9.