Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок High Peak Ceduna

Артикул: 20062
3599
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Спальный мешок High Peak Ceduna представляет собой классическую модель спальника-одеяла. Теплый, простой, без лишних изысков, но в тоже время - весьма практичный и удобный. Внутренняя и внешняя ткань - полиэстер, обладающий хорошими водоотталкивающими свойствами. В качестве внутреннего наполнителя используется Hollowfiber. Его отличительная особенность - легкость, высокое теплосбережение, мягкость, экологичность и гигиеничность. Спальнику легко придать компактную форму, наполнитель прекрасно сжимается. Перед использованием одеяло достаточно несколько раз встряхнуть, и оно примет свою первоначальную, пышную форму. Две идентичных модели с разным расположением молнии (левая/правая) позволяют состегнуть спальники воедино.


Технические характеристики:
Вес: 1.4 кг
Т комфорта: 8 C
Т предела комфорта: 3 C
Т экстрима: -11 C
Размер: 200х80 см
Размер в чехле: 40х22 см
Сезонность: лето
Внешняя ткань: Полиэстер (Polyester) 185T
Внутренняя ткань: Полиэстер (Polyester) 185T
Утеплитель: Hollowfiber300 (1х300) г/м2