Все для похода
Все для рыбалки

Детский спальный мешок Easy Camp Image Kids Candy 160x70cm

Артикул: 240093
3341
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальный мешок Image Kids Candy с конца весны и до первых дней осени станет важным атрибутом в снаряжении юного туриста. Модель-одеяло отлично выполнит главную функцию — обеспечить комфортные условия для ночного отдыха. С особым вниманием компания отнеслась к вопросу безопасности. Спальник изготовлен из экологически чистых, гипоаллергенных синтетических материалов.


Ткань — полиэстер. Износостойкая верхняя поверхность не пропускает воду, устойчива к выгоранию и разрывам. Внутренний слой приятный на ощупь, дышащий. Наполнитель с полыми волокнами уложен в один слой. Он обладает превосходными теплосберегающими свойствами, не скатывается и не подвержен деформации. Нарядный (конфетный) рисунок на спальнике придется по душе мальчикам и девочкам. Легкую, компактно сложенную в чехол модель ребенок может нести совершенно самостоятельно. 

 

Технические характеристики:
Размер: 160 х 70 см
Рост: до 160 см
Ткань: 190T 100% полиэстер
Утеплитель: 1 x 250 g/m2 hollow fibre - полое волокно, хорошо сохраняющее тепло
Подкладка: 190T brushed microfibre, 100% polyester
Размер в сложенном виде: 32 x 20 cm
Двусторонняя L-образная молния
Вес: 800гр