Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок-одеяло EASY CAMP Chakra Black

Артикул: 240018
1903
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

EASY CAMP Chakra Black - однослойный спальный мешок-одеяло  черного цвета. Спальник сшит из дышащего мягкого полиэстера, что делает его очень теплым, комфортным и приятным на ощупь. Подходит для использования весной, летом и осенью.

Модель оснащена односторонней L-образной молнией c защитой от самопроизвольного расстегивания, текстильной застежкой на липучке, утягивающим шнуром с фиксатором и защитным тепловым клапаном, что позволяет не пропускать внутрь холодный воздух. Благодаря прямоугольной форме модель можно полностью расстегнуть, применяя ее в качестве одеяла, а также соединить с другим спальником.

 

 

Технические характеристики:

 

Страна-производитель: Дания.
Температура комфорта: минимальная: от 5°C, Для мужчин от 10 °С, для женщин от 15 °С.
Максимальная температура использования: 25°C.
Размер: 190 х 75 см.
Длина тела: 190 см.
Конструкция: один слой, прошит.
Ткань сверху: 170Т мягкий полиэстер.
Наполнитель: волокно из полиэстера 1 х 150 г/кв.м.
Вес: 800 г.
Размер в упаковочном виде: 17 х 36 см.
Цвет: черный.
Дополнительно: возможность соединения спальников вместе и защитный тепловой клапан по всей длине замка.