Все для похода
Все для рыбалки

Гамак Easy Camp Havana Double 140x200 cm

Артикул: 480039
4680
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Havana Double — гамак повышенной прочности и увеличенных размеров. Модель рассчитана на двух человек и обладает грузоподъемностью в 150 килограммов. В гамаке с деревянными траверсами удобно полежать и можно отлично выспаться. Не надо возиться с завязыванием узлов: крепится модель к опорам в считанные минуты.

Широкое полотно — смесь натуральной (хлопок) и синтетической (полиэстер) тканей. Такое решение обеспечило приятный контакт с кожей, устойчивость к загрязнениям и разрывам. Материал не выгорает на солнце, в случае намокания быстро высыхает. После долгой эксплуатации полосатая расцветка останется такой же яркой как в день покупки.

Для переноски и хранения гамака в комплект входит прочный чехол.

Технические характеристики:

Материал: состав 65% хлопок / 35% полиэстер
Рамка из дерева
Размер: 140 х 200 см
Размер упаковки: 9 х 9,5 х 140 см
Вес: 2,8 кг
Максимальная нагрузка: 150 кг.