Все для похода
Все для рыбалки

Гамак EASY CAMP Tobago

Артикул: 759928
1999
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

EASY CAMP Tobago – комфортабельный подвесной гамак для отдыха и релаксации на природе. Он изготовлен из приятной на ощупь, быстро высыхающей, дышащей и прохладной ткани, содержащей хлопок. В свернутом состоянии гамак не занимает много места.

Благодаря наличию в смешанном материале полиэстера изделие не мнется, не выцветает на солнце, очень долго не изнашивается, прекрасно сохраняет первоначальную форму, длительное время не теряет яркость красок и не требует особого ухода. Поскольку в составе ткани имеется достаточное количество натурального коттона (65%), модель является экологически чистой и мало подвержена таким недостаткам смесового полотна, как электризация, скатывание и способность вызывать аллергические реакции или раздражения кожи.

Гамак отличается легкостью и компактностью, он совсем не нуждается в сборке – достаточно просто свернуть изделие и упаковать в удобную сумку для транспортировки, идущую в комплекте.

Технические характеристики:

Тип: гамак
Ткань: поликоттон (65% хлопок / 35% полиэстер)
Размер: 100 x 200 см (ШxД)
Размер упаковки: 21 x 12 x 28 см
Вес: 1 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
Сумка для переноски и хранения в комплекте