Все для похода
Все для рыбалки

Гамак Easy Camp Havana Single 100x200cm

Артикул: 759929
2547
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Havana Single — прочный, удобный и красивый гамак. Модель обеспечит комфортный отдых или сон на даче, в саду, при выездах на природу.


Гамак с деревянными траверсами просто крепится к опорам. Полотно — из смесовой ткани. Благодаря хлопку материал приятный на ощупь. Полиэстер придает устойчивость к истиранию и механическим повреждениям. Кроме того, яркое полосатое полотно не выгорает на солнце, легко чистится, быстро высыхает.


Гамак компактно складывается в чехол (входит в первичную комплектацию) для хранения и транспортировки. Модель, рассчитанная на нагрузку до 120 килограммов включительно, понравится детям и взрослым.

Технические характеристики:
Материал: состав 65% хлопок / 35% полиэстер
Рамка из дерева
Размер: 100 х 200 см
Размер упаковки: 12 х 9 х 102 см
Вес: 1,7 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг