Все для похода
Все для рыбалки

Гамак Easy Camp Havana Single

Артикул: 480037
3006
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Easy Camp Havana Single – комфортабельный одноместный гамак для отдыха и релаксации на природе. Для удобства он оснащен деревянными планками и изготовлен из приятной на ощупь, легко чистящейся и прочной ткани, содержащей хлопок и полиэстер.

Ввиду наличия у модели поперечных реек, она не провисает, не растягивается и лучше сохраняет форму длительное время, а также является более просторной и удобной в использовании, чем гамаки без направляющих. К минусам можно отнести то, что такое изделие менее легкое и компактное. Хотя если пользоваться гамаком дома, на даче, в кемпинге или перевозить его на машине, эти недостатки будут едва заметны по сравнению со значительными достоинствами.

Смешанный материал из синтетических и натуральных волокон, где преобладает экологически чистый коттон, делает изделие устойчивым к износу, деформации, механическим нагрузкам и ультрафиолетовому излучению. Модель не мнется, долго не теряет яркость красок, не электризуется, не скатывается, не вызывает аллергии и быстро высыхает, кроме того отличается воздухопроницаемостью, гигроскопичностью и гигиеничностью.

Технические характеристики:

Тип: гамак
Рама: дерево
Ткань: поликоттон (65% хлопок / 35% полиэстер)
Размер: 100 x 200 см (ШxД)
Размер упаковки: 12 x 9 x 102 см
Вес: 1,7 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
Сумка для переноски и хранения в комплекте.