Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Easy Camp Reef Orange Glow

Артикул: 420026
3742
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло Easy Camp Reef Orange Glow входит в линейку пляжной мебели. Отлично подходит для использования на свежем воздухе даже вдали от водоемов. Легкая, удобная модель оригинального дизайна рассчитана на нагрузку до 110 килограммов. Стальной каркас объединяет в себе легкость и прочность. Перекладины на ножках не позволят модели просесть в рыхлую землю или влажный песок. Цельная спинка изготовлена из полиэстера, регулируется наклон. Влагонепроницаемая износостойкая ткань не выгорает на солнце, не рвется.

Технические характеристики:

Каркас: сталь, ткань 100% полиэстер
Высота сидения: 29/31 см
Размер: 57 х 119 х 4,5 см
Размер упаковки: 43 х 11 х 80 см
Вес: 3,8 кг
Максимальная нагрузка: 110 кг.