Все для похода
Все для рыбалки

Стол складной Easy Camp Dinan

Артикул: 759933
5467
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стол складной Easy Camp Dinan – это легкий и удобный предмет мебели, который незаменим в длительных туристических походах. Размер столешницы позволяет уместить до 6 человек с максимальным комфортом. Легко раскладывается и устанавливается, вам не нужны отвертки и шурупы, конструкция неразборная.

Изготовлен из бамбукового дерева с дополнительным покрытием и алюминиевых ножек. В сборном состоянии представляет собой кейс с ручкой, а потому вам не потребуются дополнительные сумки или чехлы для транспортировки.

Характеристики:

Рамка: алюминий
Размер: 80 x 134 x 70 см (ШxДxВ)
Размер упаковки: 80 х 44,5 х 10 см
Вес: 6,4 кг
Максимальная нагрузка: 30 кг
Стол: Ламинированный бамбуковый верх.