Все для похода
Все для рыбалки

Кресло-шезлонг Outwell Hudson Relax Chair

Артикул: 661220
13681
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Изящное эргономичное кресло изготовленное из высококачественного полиэстера с легкой и износостойкой алюминиевой рамой.
Конструкция имеет 5 позиций. Подушку можно снять или надеть в зависимости от вашего желания. Кровать-шезлонг Outwell Кресло-шезлонг Hudson Relax Chair выдерживает до 125 кг.


Ткань высокого качества textiline не пропускает влагу, отталкивает грязь и легко моется. Она не выцветает на солнце, как другие ткани.
Алюминиевая рама не боится влажности, поэтому коррозии будут исключены. Большим преимуществом является быстрое раскладывание и складывание, а также удобство и легкость транспортировки.

Текстилен 100%, полиэстеровая нить с виниловым покрытием

68 x 100 x 115 см (ШxДxВ)

68 x 21 x 100 см

7.5кг

Алюминий

125 кг