Все для похода
Все для рыбалки

Детское складное кресло Outwell Trelew Summer Kids

Артикул: 759145
2843
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Trelew Summer Kids – складное кресло, которое обеспечивает дополнительный комфорт для детей. Оно отличается яркой расцветкой и необычным дизайном, имеет прочный стальной каркас и износостойкое сидение из полиэстера.

Благодаря эргономичной конструкции, выполненной в форме полумесяца, малому весу, составляющему всего 2 кг, компактным размерам в сложенном виде и удобной транспортировочной сумке, модель наверняка понравится детворе, ведь она не только комфортная в использовании, но и легкая в переноске. Родителям не нужно будет беспокоиться, ребенок с удовольствием станет сам носить свое любимое уютное креслице.

Технические характеристики:

Ткань: 100% полиэстер
Каркас: порошковая сталь
Размер: 48 x 40 x 50 см (ШxГxВ)
Максимальная нагрузка: 50 кг
Высота сиденья: 30 см
Размер упаковки: 11 x 17 x 50 см
Вес: 1,9 кг